МОЙ ВЫБОР КАЗНУ!!!

МОЙ ВЫБОР КАЗНУ!!!
жеке
блог

Казахстанский Национальный Университет им. аль-Фараби один из ведущих университетов страны. Находиться в южной столице нашей страны. Он был основан в 1934 году, и в данный момент может похвастаться своей историей и обширным выбором разных профессий и специальности. В университете функционирует 16 факультетов, 32 научно-исследовательских институтов и центров, технопарк и военная кафедра. В университете работают более 2 тысяч профессоров, докторов, кандидатов наук и докторов философии, более 100 академиков крупнейших академий, более 40 заслуженных деятелей Республики Казахстан, около 40 лауреатов Государственных и именных премий РК и 40 лауреатов премий молодых ученых. В КазНУ имени аль-Фараби обучаются более 25 тысяч студентов и магистрантов по многоуровневой системе высшего профессионального образования. Университет сотрудничает с 418 крупнейшими международными вузами мира по реализации совместных международных программ обучения, обмену студентов и по проведению стажировок.

Казахский национальный университет имени аль-Фараби имеет более 200 договоров о сотрудничестве с университетами и организациями следующих стран: Россия, Корея, Япония, Турция, Китай, США, Франция, Германия, Испания, Италия, Индия, Великобритания, Польша, Египет, Малайзия, Австрия, Венгрия, Швеция, Швейцария, Чехия, Португалия, Бразилия, Украина, Болгария, Греция, Израиль, Кипр, Саудовская Аравия, Объединенные Арабские Эмираты, Иран, Пакистан, Таджикистан, Узбекистан, Кыргызстан, Республика Беларусь.

Так как я сам являюсь магистрантом КазНУ я могу с уверностью сказать что он может дать вам оброзавние высокого качества а также практические навыки которые сделают из вас высоко востребованного специалиста.

Кәрімжан Е.Е. Магистрант 1- курса КазНУ

Руководитель: Уразгалиева С.А. ст. преподаватель