КазНУ

КазНУ
жеке
блог

Высокое качество образования, международное признание, активная научно-исследовательская деятельность, инновации, сильнейший профессорско-преподавательский состав – вот то, чем по праву может по праву гордиться наш университет.
Высокая репутация университета притягивает студентов из стран ближнего и дальнего зарубежья. К нам приезжают студенты из Китая, Южной Кореи, США, Индии, Турции, Японии, Испании, Ирана, Великобритании, Киргизстана, России, Украины и многих других стран.
Представители разных стран учатся на всех факультетах нашего университета, у них огромное стремление к учебе, освоению знаний и достижению успеха. Большинство из них отдает предпочтение специальностям технического, экономического и естественного направления из 16 факультетов.
Окончив школу, моей целью было поступить именно в этот ВУЗ, поскольку я знал, что только тут я смогу получить большой багаж знаний, стать высококвалифицированным специалистом, чтобы в будущем помогать нашей стране возвыситься над другими странами. Окончив здесь бакалавр и обучаясь сейчас на магистратуре, могу с уверенностью сказать, что все мои ожидания оправдались.


магистрант 1 курса Әбіләкім Р.Д.

руководитель: ст. преподаватель Уразгалиева С.А.