Мой университет- моя гордость

Известно, что после окончания школы перед выпускниками стоит одно из самых важных решений в их жизни — выбор учебного заведения. Каждый человек должен сознательно выбирать свою профессию и решать для себя, кем он хочет стать в будущем. Я также долго анализировал все высшие учебные заведения страны, и мое внимание остановилось на казахском национальном университете имени аль-Фараби.

Казахский национальный университет имени аль-Фараби – это ВУЗ с богатыми традициями, многолетним опытом учебной и научной работы.
Казахский национальный университет имени аль-Фараби – ведущее учреждение системы высшего образования Республики Казахстан, первым прошедшее государственную аттестацию и подтвердившее право на осуществление образовательной деятельности по всем специальностям и уровням.

КазНУ имени аль-Фараби – лидер Генерального рейтинга вузов Казахстана, первый в истории страны лауреат премии Президента Республики Казахстан «За достижения в области качества», дипломант Премии Содружества Независимых Государств за достижения в области качества продукции и услуг. Университет обладает огромным образовательным, научным, духовно-воспитательным, инновационным и производственным потенциалом, который направлен на подготовку специалистов высшей квалификации, дальнейшую интеграцию в мировое образовательное пространство, развитие фундаментальных и прикладных исследований, их внедрение в производство.

Сейчас я на 1 курсе механо-математического факультета. Поступила на бюджет, то есть выиграла грант. Это честь для меня, получать знания в таком престижном университете. Ведь, Казну-это место, где объединяются талантливые студенты. Я могу с гордостью сказать, что мой университет – это место уважения и настоящей дружбы.

Казахский национальный университет им. аль-Фараби
Студентка 1 курса механико-математического факультета Асан Ұлжан Ерболқызы
Под руководством Уразгалиевой С.А.



Бөлісу: