Екі дос бір қызды жақсы көріп қалды: арық қарай не болмақ?

Сколько песен спето и сколько книжек написано, о том как несколько мужчин любят одну женщину. Вспомните только Кармен и Эсмеральду. Невероятные истории любви, которые всегда нам говорили, насколько сильна любовь мужчины к женщине и насколько он не хочет ее делить с кем-то еще. Вот только обе эти истории имеют печальный конец. Какой будет исход подобного любовного треугольника в реальной жизни нельзя предвидеть заранее. Ситуация когда в любовном треугольнике доминируют мужчины значительно отличается от того, где доминируют женщины, так как психология мужчины значительно отличается от женского поведения.

Известно, что дружба между мужчинами значительно крепче, нежели между женщинами и разрушить ее сможет далеко не всякие события в жизни. Иногда мужская дружба стоит значительно дороже простой любовной интрижки, но все становится на много серьезней, когда два друга испытывают одинаково сильные чувства к одной девушке. В этом случае возникает дилемма, кто же все-таки дороже, лучший друг или любимая девушка. Оба человека одинаково дороги, но пожертвовать кем-то все же придется. Боюсь, что в жизни бывает крайне мало таких ситуаций, когда все остаются довольны. Всегда есть сторона, которую не устроит исход всей ситуации.

Конкуренция двух мужчин может привести к неожиданным поступкам с обеих сторон. Наиболее выгодную позицию занимает в любовном треугольнике женщина, которая испытывает крайнее удовольствие от того, что за ее сердце бьются два мужчины. Ей это льстит.

Для того, чтоб разрешить ситуацию между двумя мужчинами, которые проявляют симпатию к одной женщине можно сделать следующее:

- предоставить выбор девушке. В любом случае кто-то из мужчин ее привлекает больше, чем второй и это факт, потому что невозможно симпатизировать людям абсолютно одинаково.

- предоставить мужчинам возможность решить проблему самостоятельно. Мужчины менее эмоциональны и им свойственно решать проблемы по-мужски без лишних эмоций.

Существует риск, что все конечно закончится дракой, но такой исход также может привести к разрешению ситуации. Как говорится - выживает всегда сильнейший. Драки можно избежать, если вывести разговор в русло приведения доводов, почему каждый из мужчин заслуживает быть с девушкой больше другого. Люди, которые ранее были, друзьями могут найти общий язык и решить вопрос с наименьшими утратами для каждого из них

Давным давно 2 друга… Которые любили друг друга как родные братья… были влюблены в одну девушку… один знал, что другой любит девушки и другой знал, что тот любит девушку… но они не знали что они любят одну и ту же девушку… В один день они пошли делать ей предложение… Пошли они в разное время… Она сказала первому: видишь ту гору…, он сказал: да, вижу… Она сказала: в 12 часов ночи, там должен гореть факел… Сделаешь это, буду я твоей… А если нет… значит нет, он ушёл… Вслед за ним пришёл другой… Он сделал ей предложение… Она сказала ему: в 12 часов ночи, на той горе будет гореть факел, если ты потушишь его, буду я твоей… Парень согласился… пришло время… парень в 12 часов зажёг факел… В 12:05 пришёл парень… Увидел друга и спросил: брат мой, что ты здесь делаешь? Он рассказал о договоре с девушкой и спросил его, что он здесь делает… И он ответил ему… я пришёл, чтобы помочь тебе охранять этот огонь…
С сайта http://www.inpearls.ru/
Серікбол, қайсысының жүрегі үлкен - сол досына жол береді.
Ма мынадай жағдайға дұшар болмаған жөн