Образование в КазНУ-в ведущем университете страны

Образование в КазНУ-в ведущем университете страны
жеке
блог

Получить образование-это не заоблачная мечта, а цель.

Мы живем в то время, когда поступить в университет-так же легко как и выучить иностранный язык. Главное- правильно подобрать университет и программу обучения.

Обучение на факультете филологии и мировых языков при Казахском национальном университете им.аль-Фараби имеет ряд существенных достоинств и преимуществ, как при выборе учебной программы и факультета, так и при выборе самого университета непосредственно.

Качественный профессорско-преподавательский состав факультета, высокий уроень преподавания, отличная литература, доступная библиотека, разнообразие программ академической мобильности, географическое местонахождение кампуса-надо признать, эти факторы играют большую роль.

Перед студентами с каждым днем будет открываться все больше перспективных возможностей. У вас появятся друзья из самых разных городов нашей страны, а также благодаря академической мобильности и из других стран мира.

На факультете проводятся различные республиканские дебаты, конференции, конкурсы, воспитательные мероприятия, литературно-познавательные вечера, курсы иностранных языков по подготовке к различным экзаменам.

         Факультет филологии и мировых языков с огромным удовольствием поможет вам в достижении Вашей цели!

Мамбеталиева А.Т.-магистрант 2 курса Факультета Филологии 
образовательной программы 7М017-Подготовка педагогов по языкам и литературе
Казахский Национальный Университет им.аль-Фараби.

Алдашева К.С.-научный руководитель, доктор PhD,
кафедра общего языкознания и европейских языков
Казахский Национальный университет им.аль-Фараби.