Качественное образование в условиях пандемии.

Качественное образование в условиях пандемии.
жеке
блог

Не секрет,что пандемия в 2020 году заставила задуматься не только о здоровье но и переосмыслить вопросы образования. В этом смысле Казахский Национальный университет им.аль-Фараби не стал исключением и как настоящий флагман оперативно подготовил альтернативные платформы для качественного дистанционного образования. За считаные дни была создана система мудл,универ=дистанционные курсы. Организована горячая линия по вопросам онлайн обучения и созданы курсы для преподавателей.

Мы,магистранты 2 курса факультета филологии и мировых языков без стресса и легко адаптировались и успешно сдали экзамены. Благодаря профессионализму преподавателей занятия проходят насыщенно и продуктивно. 

Магистрант 2 курса Казахского Национального университета им.аль-Фараби специальности иностранный язык: два иностранных языка- Суюндукова А.Ж. Факультет Филологии и мировых языков. Направление 7М017-Подготовка преподавателей иностранного языка.

Научный руководитель- Алдашева К.С-доктор PhD-кафедра общего языкознания и европейских языков. Казахский Национальный университет им.аль-Фараби.