Мой massaget.kz - часть 3

Мой massaget.kz - часть 3
жеке
блог

 

Нашему порталу 40 дней.  Решил написать по этому  поводу. Лично я доволен, что его развитие идет нормально. 
В моем предыдущем блоге развернулась целая дискуссия по контенту (содержанию). Ребята! Я не занимаюсь подготовкой материалов! Поэтому в дополнение к кнопке «Материал қосу» (на правой стороне над баннером «Өз жазбаңды жариялап, пікір білдіргің келсе, мынаны бас!») вывел вам еще одну кнопку «Хабарлама жіберу», теперь уже на левую сторону страницы. Пишите свои замечания по контенту туда. Можете использовать любую из этих кнопок, выбирайте ту, которая вам больше нравится.  Ваша критика или мнение попадут в редакцию.
Я пишу свой блог, чтобы иметь обратную связь с пользователями по моей части работы и буду вам благодарен, если вы будете давать замечания по существу моей работы. 
Пока, как я понял, к моей работе у пользователей претензий нет. А если есть, напишите, нажав кнопку «Хабарлама жіберу». Только большая просьба писать по существу и конкретно. 
Относительно того, что не пишу на казахском языке. Я бы мог сказать редакции, чтобы мой блог переводили или писали от моего имени на казахском языке. Но скажу честно, в этом случае просто перестал бы уважать себя. Когда выучу язык до такого уровня, чтобы писать блог, я его напишу. Но сделаю это сам.