«КАК ЗАПРОГРАММИРОВАТЬ СЕБЯ НА СМЕЛОСТЬ»

«КАК ЗАПРОГРАММИРОВАТЬ СЕБЯ НА СМЕЛОСТЬ»
жеке
блог

Любые негативные события, которые с нами происходят можно расценивать, как препятствия, а можно, как возможности. Будущее неизвестно. Это факт. Возможно единственный факт, который известен достоверно.

Все остальное – бесконечное колличество вариантов развития событий. Поэтому, самое главное для преодоления страха – научиться думать о будущем (настоящем и прошлом) специальным способом, который не оставляет места страху. Давайте используем и здесь мой любимый Алгоритм Достижения и посмотрим, как думают бесстрашные люди.

Задание – выбери любое из этих выражений, запиши его  и в течении дня постоянно повторяй его про себя и вслух. Пой его, посылай смс-ки друзьям, в общем целый день крути любое из этих выражений в мыслях и в словах. Таким образом оно «встроится» в твое подсознание и начнет там действовать для тебя!

Лозунг «не сдавайся» решал, решает и всегда будет решать любые человеческие проблемы. - Джон Кулидж

Когда боишься — действуй смело, И ты избегнешь худших бед. -Сакс Ганс

До тех пор пока ты не принял окончательное решение, тебя будут мучить сомнения, ты будешь все время помнить о том, что есть шанс повернуть назад, и это не даст тебе работать эффективно. Но в тот момент, когда ты решишься полностью посвятить себя своему делу, Провидение оказывается на твоей стороне. Начинают происходить такие вещи, которые не могли бы случиться при иных обстоятельствах... На что бы ты ни был способен, о чем бы ты ни мечтал, начни осуществлять это. Смелость придает человеку силу и даже магическую власть. Решайся! - Гёте И.

Кто уверен в себе, тому чуждо чувство страха. А так как предающийся печали испытывает также страх, то отсюда следует, что храбрость с печалью несовместима. - Цицерон

В сражении те больше всего подвергаются опасности, которые больше других одержимы страхом; смелость — все равно что стена. - Саллюстий

Смелым помогает судьба. - Вергилий

Я Знаю – Ты Можешь!!!
Ицхак

Анекдот : 
Один певец приехал на гастроли в маленький городок. Он заломил бешеную цену за свое выступление, уверяя, что его знает вся Россия. Вечером на его выступлении было всего 10 человек. Администратор был просто в ярости:
- Ты же говорил, что тебя знает вся Россия?
- Все верно. Это те десять, которые меня еще не знают.

P.S. –  Начни вести себя более активно. Если твое окружение не воспринимает изменений в тебе – знай, что это нормально. Найди новое, более позитивное и готове к изменениям окружение.