КазНУ или место, где осуществляются мечты

КазНУ или место, где осуществляются мечты
жеке
блог

КазНУ или место, где осуществляются мечты

 


Главным гарантом в развитии человечества и народа являются знания. Необразованной личности трудно найти место в современном обществе. Поэтому и важно иметь хорошее образование. Не только на бумаге, но и на практике. Но не каждый университет может предоставить такие условия. Но нам повезло.

 

 

 

Казахский национальный университет имени аль-Фараби (КазНУ). Первый университет прошедший государственную аттестацию. Лидер Генерального рейтинга вузов Казахстана, первый в истории страны лауреат премии Президента Республики Казахстан «За достижения в области качества», дипломант Премии Содружества Независимых Государств за достижения в области качества продукции и услуг. И это очень маленькая часть всех заслуг нашего университета.

 


Когда я только выбирал куда мне поступить после окончания школы, КазНУ не был моей целью, он был просто одним из вариантов. И когда на ЕНТ я смог набрать неплохое количество баллов по математике, тогда я хотел связать свою жизнь с математикой. А своим обучениям в сфере математики очень сильно славился этот университет. Я просто подавал документы и не имел даже малейшего понятия о том, насколько это заведение богатое на историю и на достижения. И это не просто слова, а реально доказывается на практике. Я рад, что судьба сложилась именно так. Тут я вижу большие перспективы и пути для развития.

 


Состав учителей это настоящие профессионалы своего дело и жуткие трудоголики. Все мои учителя производят впечатление работников, которые вправду любят свою работу и отдаются на все сто процентов. Весь пройденный материал не только обозревается и остаётся на том же уроке, а правда запоминается и часто практикуется. Хотелось бы поблагодарить каждого учителя за это.

 


Понимания того, что у нас есть все возможности, чтобы стать мастерами своей профессии не оставляет никого другого варианта, кроме как учиться и становится лучше. Я рекомендую свой университет, как идеальное место осуществления своей мечты.  Так мы сможем развить не только районы и города, а всю страну, а возможно и весь мир. Ну, это моё скромное мнение. И спасибо, что прочитали его.

 


Ілесханов А.М, 1 курс, Факультет Механики-Математики, Кафедра Вычислительных наук и статистики

Курирующий преподаватель: Уразгалиева С.А