Городской конкурс «Лучшая молодая семья»

Городской конкурс «Лучшая молодая семья»
жеке
блог

 

В столице по заказу ГУ «Управление по вопросам молодежной политики города Нур-Султан» с 2020 года реализовывается Комплекс мероприятий, направленный на укрепление института брака и семьи под названием «Отбасы - бақыт мекені».

Все мероприятия проводятся на бесплатной основе и не требуют с участников денежных взносов.

Принять участие в мероприятиях могут молодые люди в возрасте до 29 лет включительно (хотя бы один из супругов), официально зарегистрировавшие свой брак и проживающие на территории города Нур-Султан. По результатам конкурсов победители получат не только бесценный опыт, но и ценные призы, памятные подарки, дипломы.

15 октября стартовал самый масштабный конкурс Комплекса – «Лучшая молодая семья». В рамках конкурса семьи пройдут несколько этапов, 10 семей-участников получат гарантированные призы: 1 место – сертификаты общей суммой 500 000 тенге, 2 место - сертификаты общей суммой 350 000 тенге, 3 место - сертификаты общей суммой 250 000 тенге, 7 семей-финалистов сертификаты на общую сумму по 100 000 тенге.

В финале 10 семей-участников встретятся на территории актового зала Astana IT University, чтобы побороться в оффлайн формате за звание лучших. Семьи выступят с творческим домашним заданием, пройдут испытания на знание и понимание друг друга. Также в мероприятии примут участие приглашенные жюри, гости, музыкальные и танцевальные артисты.

Более подробная информация будет публиковаться на страницах в Instagram @elorda.otbasy и @ns_jastary.

По всем вопросам можно обратиться по номеру: 87772734383 – руководитель проекта, Зейналова Камила.

Место проведения: Актовый зал Astana IT University

Адрес: г. Нур-Султан, проспект Мәңгілік Ел, С1.

Время проведения: 30.11.2021 г., 15:00-18:00 часов.