Мой Massaget.KZ

Мой Massaget.KZ
жеке
блог

Для меня www.massaget.kz родной и любимый, как собственный ребенок. Собственно, почему как? Пожалуй, настоящий ребенок, потому что работаю над ним с момента замысла до воплощения.

Команде сайта очень хотелось создать полноценный и современный интернет ресурс на казахском языке, куда будут приходить за полезной информацией, приятно провести время и отдохнуть.  Мы также предусмотрели двуязычие. Общаться можно на казахском и русском языках, присылать свои материалы на любом языке. Наши эксклюзивные материалы будут публиковаться на двух языках.

Я рад, что сегодня, как и планировалось, состоялось рождение первого полноценного портала на казахском языке. А значит, нам предстоит вырастить нашего «ребенка» до взрослого состояния. Еще много надо сделать, чтобы наши пользователи увидели все, что мы задумали.

Программируя портал, сам не заметил, как выучил много слов на казахском языке. Так что самая лучшая методика изучения языка – просто работай!

Портал запущен, но пока нет полного удовлетворения, потому что хочется как можно больше сделать к Новому году, чтобы придя на нашу страничку в интернете, вам бы захотелось провести праздник вместе с нами. Нет пределов к совершенству, но стремится к нему нужно.