Мой Университет

Мой Университет
жеке
блог

 

Казахский национальный университет имени аль-Фараби это место поразительных возможностей.
КазНУ им. аль-Фараби в Республике Казахстан является одним из важнейших научно-исследовательских институтов и, в то же время, отличительной и выдающейся образовательной средой для магистрантов и докторантов по многим научным и профессиональным направлениям. Она направлена на привлечение разнообразного и международного профессорско-преподавательского состава и студентов, поддержку научных исследований и преподавания по глобальным проблемам, а также на создание академических связей с различными зарубежными странами и регионами.
При выборе будущей сферы деятельности не было никаких сомнений, что она будет связана с иностранными языками. С выбором университета тоже не возникло больших трудностей. Мамедова Сафина руководствовалась тем, что диплом можно получить в любом университете, а знания и опыт в одном.
Особенностью студенческой жизни является то, что каждый студент знает как незабываемо и интересно провести своё свободное время. Поэтому, наши студенты отличаются разносторонностью интересов.
Есть целый ряд достойных возможностей для каждого студента, который пытается получить мощное образование в университете. Университет имеет одну из самых больших и богатых, технически оснащенных библиотек в Казахстане. Музей Абу Насыр аль-Фараби это правильное место, которое открыто для каждого гостя в библиотеке.


Мамедова Сафина, студентка 3-го курса КазНУ имени аль-Фараби
Уматова Ж.М., кафедра общего языкознания и европейских языков