О новом проекте

О новом проекте
жеке
блог

Ни для кого не секрет, что в последние годы число пользователей Казнета растет в геометрической прогрессии, что можно отчетливо увидеть, глядя на растущую популярность блогов, социальных сетей, новостных и других развлекательных порталов. 

Многие люди уже просто не обходятся без Интернета. Лично для меня ни одно утро не проходит без просмотра лент новостей, которые включены в дневное меню, а также форумов, посвященных социально важным темам. Интернет стал действительно настоящим кладезем информации  и средством безграничных возможностей. 
За годы независимости наше Государство развивалось и становилось на ноги. В то же время появилось казахстанское интернет-сообщество с новыми проектами и идеями, через призму которых продвигались все более смелые стартапы.
Но одного не учли наши пользователи – в Казнете практически нет действительно хороших интернет-порталов на казахском языке. Брешь, которая возникла на радостях, появившихся новых возможностей Интернета, теперь закроется амбициозным проектом «Массагет», запущенным в канун празднования 20-летия Независимости Казахстана.
«Массагет» вобрал в себя все самые лучшие традиции стартапов, в нем есть все – общение, эмоции, многогранность и глубина тем, а также, что не менее важно, дружелюбный интерфейс. Основная задача портала – дать пользователям Казнета все, что может быть полезным, любопытным и позитивным.
Хочу отметить, что особую роль «Массагет» отводит популяризации казахского языка, чего стоит перевод видеороликов с турецкого, корейского, английского и русского языков, а также курсы для желающих выучить язык родной страны, что особенно актуально для современного поколения. И это только начало…
Желаю команде проекта процветания, нескончаемого потока новых идей, а также хороших пользователей, желающих не оставаться в тени, а делать как можно больше полезного во благо общества и развития Казнета.