«ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ СОВСЕМ НЕ «ПРЕТ»?»

«ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ СОВСЕМ НЕ «ПРЕТ»?»
жеке
блог

Все в твоей жизни зависит от совокупности множества факторов. Все они замыкаются на тебе и на твоем внутреннем состоянии. Ты являешься «производителем» своей реальности.

То, что ты имеешь сегодня – ты «произвел» вчера (в прошлом). Просто реальность приходит с задержкой. Как вода в душе. Хочешь, чтобы стало погорячее… Повернул ручку и ждешь. А оно, как пошло…. Кипяток!!! Крутишь ручку на «холод»…А оно все еще горячо. Потом вдруг… Холод!!! Так и в жизни. Все приходит с  задержкой.

1. Начни строить фундамент выхода из «не прет». Самое главное – физическое состояние. Попей, поешь, поспи и займись спортом. 20 минут и больше ЛЮБОЙ физической активности обеспечат тебе гармоны удовольствия и ЖИЗНИ. Не подменяй это алкоголем или другими стимуляторами. Спорт – это кайф + фундамент.  Все остальное – кайф – «минус» здоровье и будущее.

2. Оставь «прошлое в прошлом». Жизнь начинается с этой секунды. Это НОВЫЙ СТАРТ. Смотри ТОЛЬКО ВПЕРЕД. Определи, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ? И начинай действовать.

3. Первое ДЕЙСТВИЕ – найди тех, у кого «прет» и присоединись к ним. Морально, эмоционально, физически. Люди делятся на «тормозов» и «моторов». Присоединись к «моторам». Посмотри вдохновляющие фильмы, почитай вдохновляющие книги.

4. Обратись к Богу и попроси за тебя молиться твоих религиозных друзей. Недавно одна девушка через facebook написала мне о своей тяжелой ситуации. Нет работы, нет денег, нет перспективы… Изучает мою книгу «10 Заповедей Успеха» и после 8  Заповеди «Молись» решила написать мне, чтобы я за нее помолился и попросил Бога ей помочь. Я это сделал. На следующий день я увидел в ленте ее сообщение Я НАШЛА ПРЕКРАСНУЮ РАБОТУ. Спасибо ВСЕМ, кто мне помог.
Я понял, что она попросила ВСЕХ, кто мог ей помочь и «включив» позитивное окружение она моментально получила ОТВЕТ.

5. Ты вышел из «ямы»! Цикл спада сменился циклом «подъема»! Посторайся максимально продвинуться к достижению СВОИХ ЦЕЛЕЙ. Спеши успеть, так как скоро начнется новый цикл спада. Без зимы не бывает весны))) Просто можно ограничивать «зиму» (спад)  одним днем в месяц.

Я Знаю – Ты Можешь!

Ицхак

 

Цитата:
Если у тебя есть энтузиазм, ты можешь совершить все, что угодно. Энтузиазм - это основа любого прогресса.
Г. Форд

Анекдот::
Приходит мужик к психиaтру:
- Доктор, мне тaк грустно, тaкaя депрессия, что aж повеситься хочется!
- Ну, повесьтесь, если вaс это рaзвеселит...